Собачье Дело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачье Дело » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Ну что, начинаем проверку и тестирование.

3

http://nibler.ru/uploads/users/2012-02-07/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_9821132158.gif

Проверка вставляемости картинок с интернета.

4

Пробуем разные свистелки и перделки в оформлении записи :confused:

5

ну здравствуй, друг...

6

а вот так, оказывается, тоже можно

и что получится?
а, спойлер получится, латинскими буковками же написано.

и так

Отредактировано Лисиц (2013-09-24 23:29:06)

7

ага, а указание о редактировании он сам ставит, по умолчанию, и снять это нельзя. Ну правильно, что.

а на родине, между прочим, дождь,и  деревню Гадюкино вот-вот смоет. Нет,я понимаю, что Москву этим нынче не удивить, и даже стыдно признаваться, что у нас льет третьи сутки, а нам уже надоело, - но у нас льет третьи сутки, и нам уже надоело.

8


офигенно скрылся текст, да.
военные тайны им хорошо публиковать. Фиг добудешь.

Отредактировано Лисиц (2013-09-24 23:47:20)

9

и мои пять копеек примите. пишу с мобильнечга

10

Лисиц написал(а):

ну здравствуй, друг...

Подпись автора

    Se non e vero, e ben trovato, o bella ciao, bella ciao, bella ciao, ciao, ciao...

Мрачно звучит) Привет, я знаю, что гад и сволочь и вообще должен за упражнения и прочее...

11

Лисиц написал(а):

а на родине, между прочим, дождь,и  деревню Гадюкино вот-вот смоет. Нет,я понимаю, что Москву этим нынче не удивить, и даже стыдно признаваться, что у нас льет третьи сутки, а нам уже надоело, - но у нас льет третьи сутки, и нам уже надоело.

Подпись автора

    Se non e vero, e ben trovato, o bella ciao, bella ciao, bella ciao, ciao, ciao...

У нас льет уже неделю, и у нас плывет участок и затоплено полподвала. И стыдно сказать, но я мечтаю о двух ЗИЛах щебенки.

12

Dezdana написал(а):

и мои пять копеек примите. пишу с мобильнечга

Подпись автора

    Мы в ответе за тех, кого приручили.

Вооот, наших прибавляется. Хорошо, кстати, что можно пейсать с мобильного.

13

Волчик, да ладно, чего там, приедешь - починишь... у Зины все равно лошадки, а я как бы привычная...

ты мне лучше скажи, нельзя ли при цитировании постов подпись аннулировать. Ни на одном форуме подпись в цитату не вставляется. Очень мешает.

14

Камооон эврибади!
Форум! Ты глянь-ка ФОРУМ! Настоящщий! из хрувсталя!

15

Ура! И я зарегистрировалась! Всем привет ;)

16

столет по форумам не гуляла и аватарок не ебошила обрезала ))

17

Wolchar написал(а):

http://nibler.ru/uploads/users/2012-02-07/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_9821132158.gif

Проверка вставляемости картинок с интернета.

шикарное

18

мне вот что интересно - а как мы друг друга узнавать-то будем на этом форуме...

19

Лисиц написал(а):

мне вот что интересно - а как мы друг друга узнавать-то будем на этом форуме...

Ставить на аватарку своих собак в обязательном порядке!
Ну все те, кто пришел из жэжэшички берут себе тот же ник.
А вообще, ветку-представлялку надо будет сделать что ли...

ЗЫ: Подпись при цитировании так и вставляется, я ее вручную удалила

20

Бо
у меня две собаки на аватарку не поместятся.

а если еще учесть, что я по умолчанию отключаю обычно все - подписи, картинки, смайлы, аватары, - и таких, как я, немало, - то пользы от этой аватарки будет...

21

Лисиц, про аватарку я пошутила)) И брать ник такой же как в ЖЖ тоже не обязательно.
Пост-представлялка, думаю, нормально будет.

22

Бо
да не, подход-то как раз логичный, распространенный - мол, меня знают под этим ником там, там и там (или с этой аватаркой я уже лет десять хожу), так, ясное дело, и тут узнают.
а фигушки.

23

Лисиц написал(а):

мне вот что интересно - а как мы друг друга узнавать-то будем на этом форуме...

Специально под это дело завел раздел "Знакомимся". В крайнем случае, прямой вопрос в лоб - А ты хто такой есть, мил человек?

24

Лисиц
Слушай, ты спец по форумам, а где-то в личке должно высвечиваться что-то типа "К Вам обращается пользователь такой-то"? Ну, когда вот ты ко мне обращаешься к ветке, а я этого не вижу, пока в саму ветку не дойду.

25

Бо
ни разу такого нигде не видела. ((

26

Лисиц
А! Ну ладно тогда, а то я думала, что это я догнать не могу ))
Но, было бы удобно..

27

Издрасци! ))
А чего-то у меня пароль на человеческий поменять не получилось?
И автоматический сбился, и свой не выставился. Пришлось запрашивать новый.

28

Привет. Странно, проверил форму - работает. Все меняет, нормально.  :dontknow:

29

Бо написал(а):

Слушай, ты спец по форумам, а где-то в личке должно высвечиваться что-то типа "К Вам обращается пользователь такой-то"? Ну, когда вот ты ко мне обращаешься к ветке, а я этого не вижу, пока в саму ветку не дойду.

А щелкнуть внизу страницы "Подписаться и отслеживать тему" не пробовала? Обычно такой финт ушами помогает. Как минимум будешь знать об изменениях в интересующей теме.

30

Всем привет!
Нескромный вопрос: а когда приблизительно ожидается команда осваивать весь форум?
Или тестирование еще не закончено?


Вы здесь » Собачье Дело » Тестовый форум » Тестовое сообщение