Собачье Дело

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачье Дело » Занятия » Занятия на площадке Север (в Березовой роще, м. Полежевская)


Занятия на площадке Север (в Березовой роще, м. Полежевская)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени!
Предлагаю в этой замечательной теме, может быть, обмениваться фотографиями или там какими-нибудь важными сведениями (ведь за одно занятие до экзамена это так своевременно и актуально).
Причем у меня фотографий пока вообще никаких нет. :)) Но, может быть, среди нас есть более запасливые граждане?
Я даже не знаю, что-то тишина какая-то про Север, что тут, что на сайте. А вот теперь не совсем тишина! Да?  :unsure:

2

Есть вопрос по поводу "приманки" для собак на следующее занятие. Каков ее минимальный размер -- понятно, надо чтобы собака не всосала все сразу. А какой максимальный? :)) И куда и каким способом оно после занятия будет утилизироваться?
А то я сегодня на радостях купила мослов и недооценила их -- еле до дома дотащила <_> Да животное его не то что сразу не всосет -- оно за неделю не управится.

3

Ну сколько дотащите до площадки, столько и приносите)) Можно один, но вонючий. В идеале лучше, чтобы собака видела, что это можно съесть. Кости их не так привлекают, как лежащая сосиска. Они же понимают, что с костью далеко не уйдешь.


Вы здесь » Собачье Дело » Занятия » Занятия на площадке Север (в Березовой роще, м. Полежевская)